• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten
    betrachten. Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Helena Ogbai, Rechtsanwältin

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

17 Ergebnisse

Dr. Nadine Wachendorf

Local Partnerin*

+49 89 288174-661

nadine.wachendorf@gsk.de

Stephan Wachsmuth, LL.M.

Associate

+49 89 288174-676

stephan.wachsmuth@gsk.de

Larissa K.T. Wallig, LL.M.

Senior Associate

+49 69 710003-143

larissa.wallig@gsk.de

Benedikt Walter, LL.M.

Senior Associate

+49 30 203907-0

benedikt.walter@gsk.de

Dr. Oda Wedemeyer

Partnerin*

+49 30 203907-0

oda.wedemeyer@gsk.de

Marie-Therese Wich

Senior Associate

+352 271802-53

marie-therese.wich@gsk-lux.com

Seite 1 von 2

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes

   Aus Gründen der besseren Lesbarkeit verwenden wir das geschlechtsneutrale generische Maskulinum.
   Die Angaben beziehen sich jedoch ausdrücklich auf alle Gender.
CO2 Neutral