• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten betrachten.
    Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Kristina Marx, Rechtsanwältin

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

18 Ergebnisse

Dr. Oda Wedemeyer

Partnerin*

+49 30 203907-0

oda.wedemeyer@gsk.de

Dr. Rainer Werum

Partner*

+49 69 710003-150

rainer.werum@gsk.de

Max Wilmanns GSK Stockmann

Max Wilmanns, LL.M.

Partner*

+49 40 369703-0

max.wilmanns@gsk.de

Dr. Josef Maria Wodicka

Partner*

+49 69 710003-140

josef-maria.wodicka@gsk.de

Dr. Wolfgang Würfel

Partner*

+49 89 288174-0

wolfgang.wuerfel@gsk.de

Birgit Wöhren, LL.M.

Local Partnerin*

+49 40 369703-62

birgit.woehren@gsk.de

Dr. Nadine Wachendorf

Counsel

+49 89 288174-661

nadine.wachendorf@gsk.de

Lisa Watermann

Counsel

+49 89 288174-662

lisa.watermann@gsk.de

Kathrin Werner

Senior Associate

+49 89 288174-81

kathrin.werner@gsk.de

Seite 1 von 2