• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten
    betrachten. Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Lisa Watermann, Rechtsanwältin

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

33 Ergebnisse

Dipl.-Kfm. Univ. Josef Schmid

Partner*

+49 89 288174-674

josef.schmid@gsk.de

Dr. Christian R. Schmidt

Partner*

+49 30 203907-0

christian.schmidt@gsk.de

Lisa Jennifer Schmölz

Senior Associate

+49 89 288174-87

lisa.schmoelz@gsk.de

Corinna Schumacher, LL.M.

Senior Associate

+352 271802-81

corinna.schumacher@gsk-lux.com

Valerio Scollo, LL.M.

Local Partner

+352 271802-32

valerio.scollo@gsk-lux.com

Jasmin Lena Seiberlich

Associate

+49 89 288174-64

lena.seiberlich@gsk.de

Dr. Frank-Florian Seifert

Partner*

+49 30 203907-0

frank-florian.seifert@gsk.de

Seite 2 von 4

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes

   Aus Gründen der besseren Lesbarkeit verwenden wir das geschlechtsneutrale generische Maskulinum.
   Die Angaben beziehen sich jedoch ausdrücklich auf alle Gender.
CO2 Neutral