• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten betrachten.
    Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Dr. Wolfgang Würfel, Rechtsanwalt

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

32 Ergebnisse

Dr. Maximilian Schilling

Partner*

+49 89 288174-64

maximilian.schilling@gsk.de

Stefan J. Schlapka, LL.M.

Partner*

+49 89 288174-75

stefan.schlapka@gsk.de

Olaf Schmechel

Dr. Olaf Schmechel

Partner*

+49 30 203907-15

olaf.schmechel@gsk.de

Dipl.-Kfm. Univ. Josef Schmid

Partner*

+49 89 288174-674

josef.schmid@gsk.de

Dr. Christian R. Schmidt

Partner*

+49 30 203907-0

christian.schmidt@gsk.de

Dr. Frank-Florian Seifert

Partner*

+49 30 203907-0

frank-florian.seifert@gsk.de

Dr. Markus Söhnchen

Partner*

+49 69 710003-0

markus.soehnchen@gsk.de

Dennis Stenzel

Partner*

+49 40 369703-0

dennis.stenzel@gsk.de

Dr. Michael Stobbe

Partner*

+49 30 203907-20

michael.stobbe@gsk.de

Seite 1 von 4