• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten betrachten.
    Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Monique Franke, Rechtsanwältin

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

13 Ergebnisse

Dr. Volker Rebmann

Partner*

+49 69 710003-0

volker.rebmann@gsk.de

Dr. Tobias Riethmüller

Partner*

+49 69 710003-262

tobias.riethmueller@gsk.de

Dr. Katy Ritzmann

Partnerin*

+49 30 203907-422

katy.ritzmann@gsk.de

Johann Rumetsch

Partner*

+49 69 710003-130

johann.rumetsch@gsk.de

Dr. Jens Uwe Rügenhagen

Local Partner*

+49 6221 4566-12

jens.ruegenhagen@gsk.de

Dr. Susanne Radlsbeck

Counsel

+49 89 288174-71

susanne.radlsbeck@gsk.de

Katrin Reisich

Counsel

+49 89 288174-891

katrin.reisich@gsk.de

Dr. Jochen Rudolph

Counsel

+49 69 710003-128

jochen.rudolph@gsk.de

Lars Radziwon

Senior Associate

+49 69 710003-266

lars.radziwon@gsk.de

Seite 1 von 2

© GSK Stockmann 2020

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
CO2 Neutral