• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten betrachten.
    Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Lea Niedballa, Rechtsanwältin

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

18 Ergebnisse

Dr. Gösta Christian Makowski, LL.M.

Partner*

+49 69 710003-146

goesta.makowski@gsk.de

Dr. Jenny Mehlitz

Partnerin*

+49 30 203907-7766

jenny.mehlitz@gsk.de

Dr. Philipp Mössner, LL.M.

Partner

+352 271802-40

philipp.moessner@gsk-lux.com

Prof. Dr. Oliver Moufang

Partner*

+49 69 710003-147

oliver.moufang@gsk.de

Eric Mayer

Local Partner*

+49 89 288174-73

eric.mayer@gsk.de

Kristina Marx, LL.M.

Senior Associate

+49 30 203907-81

kristina.marx@gsk.de

Dr. Mareen Marx, LL.M.

Senior Associate

+49 69 710003-147

mareen.marx@gsk.de

Dr. André Morgenstern

Senior Associate

+49 30 203907-987

andre.morgenstern@gsk.de

Hawa Mahamoud

Associate

+352 271802-33

hawa.mahamoud@gsk-lux.com

Seite 1 von 2