• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten betrachten.
    Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Dr. Wolfgang Würfel, Rechtsanwalt

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

11 Ergebnisse

Dr. Bernhard Laas

Partner*

+49 89 288174-43

bernhard.laas@gsk.de

Holger Lampe

Partner*

+49 69 710003-128

holger.lampe@gsk.de

Eva Linde

Senior Associate

+49 89 288174-68

eva.linde@gsk.de

Anna Lindner

Senior Associate

+352 271802-43

anna.lindner@gsk-lux.com

Stephanie Löhrius

Senior Associate

+49 40 369703-0

stephanie.loehrius@gsk.de

Philippe Lorenz

Senior Associate

+49 89 288174-662

philippe.lorenz@gsk.de

Maike Lutterbach, LL.M.

Senior Associate

+49 89 288174-33

maike.lutterbach@gsk.de

Vanessa Lampe

Associate

+49 40 369703-0

vanessa.lampe@gsk.de

Jingquan Li, LL.M.

Associate

+352 271802-51

jingquan.li@gsk-lux.com

Seite 1 von 2