• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten betrachten.
    Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Lea Niedballa, Rechtsanwältin

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

20 Ergebnisse

Dr. Jörg Kahler

Partner*

+49 30 203907-0

joerg.kahler@gsk.de

Prof. Dr. Jan Kehrberg

Partner*

+49 30 203907-123

jan.kehrberg@gsk.de

Dr. Dirk Koch

Partner*

+49 89 288174-676

dirk.koch@gsk.de

Oliver Koos

Partner*

+49 69 710003-113

oliver.koos@gsk.de

Stefan Koser

Partner*

+49 69 710003-134

stefan.koser@gsk.de

Robert Kramer

Partner*

+49 89 288174-662

robert.kramer@gsk.de

Dr. Philipp Kuhn

Partner*

+49 6221 4566-0

philipp.kuhn@gsk.de

Dr. Raoul Kreide

Local Partner*

+49 6221 4566-0

raoul.kreide@gsk.de

Michael Kirsch

Senior Associate

+352 271802-72

michael.kirsch@gsk-lux.com

Seite 1 von 3

© GSK Stockmann 2020

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
CO2 Neutral