• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten betrachten.
    Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Dr. Claudia Busch, Rechtsanwältin

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

11 Ergebnisse

Dr. Thomas Haller

Partner*

+49 89 288174-61

thomas.haller@gsk.de

Andreas Heinzmann, LL.M.

Partner

+352 271802-30

andreas.heinzmann@gsk-lux.com

Dr. Jan Hennig

Partner*

+49 30 203907-81

jan.hennig@gsk.de

Volker Hofstetter

Partner*

+49 69 710003-137

volker.hofstetter@gsk.de

Dr. Philip Huperz

Partner*

+49 30 203907-987

philip.huperz@gsk.de

Inga Henrich

Senior Associate

+49 69 710003-0

inga.henrich@gsk.de

Dr. Jan-Bertram A. Hillig

Senior Associate

+49 30 203907-0

jan-bertram.hillig@gsk.de

Dr. Martin Hossenfelder

Senior Associate

+49 30 203907-0

martin.hossenfelder@gsk.de

Kristina Anne Hartmann

Associate

+49 69 710003-186

kristina.hartmann@gsk.de

Seite 1 von 2