• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten
    betrachten. Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Kristina Marx, Rechtsanwältin

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

10 Ergebnisse

Dr. Thomas Haller

Partner*

+49 89 288174-61

thomas.haller@gsk.de

Dr. Friedrich Ludwig Hausmann

Partner*

+493020390738

friedrich.hausmann@gsk.de

Andreas Heinzmann, LL.M.

Partner

+352 271802-30

andreas.heinzmann@gsk-lux.com

Dr. Jan Hennig

Partner*

+49 30 203907-81

jan.hennig@gsk.de

Volker Hofstetter

Partner*

+49 69 710003-137

volker.hofstetter@gsk.de

Dr. Philip Huperz

Partner*

+49 30 203907-29

philip.huperz@gsk.de

Dr. Jan-Bertram A. Hillig

Senior Associate

+49 30 203907-0

jan-bertram.hillig@gsk.de

Dr. Martin Hossenfelder

Senior Associate

+49 30 203907-0

martin.hossenfelder@gsk.de

Katharina Herdl

Associate

+49 89 288174-31

katharina.herdl@gsk.de

Seite 1 von 2

© GSK Stockmann 2020

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
CO2 Neutral