• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten betrachten.
    Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Kristina Marx, Rechtsanwältin

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

12 Ergebnisse

Dr. Andreas Geiger

Partner*

+49 89 288174-21

andreas.geiger@gsk.de

Dr. Stefan Geiger

Partner*

+49 40 369703-37

stefan.geiger@gsk.de

Dr. Oliver Glück

Partner*

+49 89 288174-33

oliver.glueck@gsk.de

Dr. Arne Gniechwitz

Partner*

+49 40 369703-0

arne.gniechwitz@gsk.de

Thomas Grund

Counsel

+49 30 203907-0

thomas.grund@gsk.de

Dr. Gerhard Gündel

Counsel

+49 69 710003-141

gerhard.guendel@gsk.de

Dennis Gehnen, LL.M.

Senior Associate

+49 30 203907-422

dennis.gehnen@gsk.de

Dr. Andreas S. Grammling

Senior Associate

+ 49 6221 4566-0

andreas.grammling@gsk.de

Katharina Groche

Senior Associate

+49 89 288174-661

katharina.groche@gsk.de

Seite 1 von 2

© GSK Stockmann 2020

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
CO2 Neutral