• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten
    betrachten. Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Emily Arkhurst, Rechtsanwältin

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

7 Ergebnisse

Monique Franke

Partnerin*

+49 89 288174-661

monique.franke@gsk.de

Dr. Alma Franke, LL.M.

Partnerin*

+49 89 288174-667

alma.franke@gsk.de

Dr. Harald Feiler

Counsel

+49 69 710003-0

harald.feiler@gsk.de

Dr. Manuel Fernandez, LL.M.

Senior Associate

+352 271802-31

manuel.fernandez@gsk-lux.com

Lukas Faron

Associate

+49 6221 4566-12

lukas.faron@gsk.de

Katharina Feierabend

Associate

+49 89 288174-71

katharina.feierabend@gsk.de

Dr. Manuel G. Feller, LL.M.

Associate

+49 40 369703-0

manuel.feller@gsk.de

Seite 1 von 1

© GSK Stockmann 2020

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
CO2 Neutral