• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten betrachten.
    Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Monique Franke, Rechtsanwältin

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

7 Ergebnisse

Dr. Petra Eckl

Partnerin*

+49 69 710003-0

petra.eckl@gsk.de

Dr. Michael Eggersberger

Partner*

+49 69 710003-236

michael.eggersberger@gsk.de

Dr. Markus Escher

Partner*

+49 89 288174-31

markus.escher@gsk.de

Dr. Andreas Eichler, LL.M.

Local Partner*

+49 89 288174-71

andreas.eichler@gsk.de

Daniela Eschenlohr

Local Partnerin*

+49 89 288174-54

daniela.eschenlohr@gsk.de

Andreas Ebert

Associate

+49 69 710003-0

andreas.ebert@gsk.de

Caroline J. Erler

Associate

+49 89 288174-31

caroline.erler@gsk.de

Seite 1 von 1