• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten
    betrachten. Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Robert Kramer, Rechtsanwalt

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

8 Ergebnisse

Dr. Lorenz Claussen

Partner*

+49 30 203907-0

lorenz.claussen@gsk.de

Daniel Cammann-Reiß

Local Partner*

+49 30 203907-124

daniel.cammann-reiss@gsk.de

Volkan Cakir

Senior Associate

+49 69 710003-242

volkan.cakir@gsk.de

Silvia Christopher, LL.M.

Senior Associate

+49 30 203907-0

silvia.christopher@gsk.de

Rebecca Comtesse

Senior Associate

+49 69 710003-0

rebecca.comtesse@gsk.de

Andrea Carraretto, LL.M.

Associate

+352 271802-42

andrea.carraretto@gsk-lux.com

Daniel Charap, LL.M.

Associate

+49 30 203907-0

daniel.charap@gsk.de

Björn Christ

Associate

+49 6221 4566-0

bjoern.christ@gsk.de

Seite 1 von 1

© GSK Stockmann 2020

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
CO2 Neutral