• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten
    betrachten. Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Emily Arkhurst, Rechtsanwältin

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

18 Ergebnisse

Kathrin Werner

Senior Associate

+49 89 288174-81

kathrin.werner@gsk.de

Sören Wolkenhauer

Senior Associate

+49 40 369703-0

soeren.wolkenhauer@gsk.de

Dr. Manuel G. Feller, LL.M.

Associate

+49 40 369703-0

manuel.feller@gsk.de

Theresa Jakob, Maître en droit

Associate

+49 89 288174-81

theresa.jakob@gsk.de

Dr. Bernhard Linnartz

Associate

+49 89 288174-21

bernhard.linnartz@gsk.de

Lea Niedballa

Associate

+49 30 203907-7766

lea.niedballa@gsk.de

Chara Papagiannidi, LL.M.

Associate

+352 271802-91

chara.papagiannidi@gsk-lux.com

Prof. Dr. Dr. h.c. Ulrich Battis

Of Counsel

+49 30 203907-7753

ulrich.battis@gsk.de

Dr. Jürgen Heyer

Of Counsel

+49 30 203907-0

juergen.heyer@gsk.de

Seite 2 von 2

© GSK Stockmann 2020

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
CO2 Neutral