• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten betrachten.
    Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Dr. Wolfgang Würfel, Rechtsanwalt

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

63 Ergebnisse

Dr. Philip Huperz

Partner*

+49 30 203907-29

philip.huperz@gsk.de

Olaf Jacobsen

Partner*

+49 69 710003-212

olaf.jacobsen@gsk.de

Dr. Michael Jani

Partner*

+49 40 369703-0

michael.jani@gsk.de

Prof. Dr. Jan Kehrberg

Partner*

+49 30 203907-123

jan.kehrberg@gsk.de

Oliver Koos

Partner*

+49 69 710003-113

oliver.koos@gsk.de

Dr. Bernhard Laas

Partner*

+49 89 288174 43

bernhard.laas@gsk.de

Holger Lampe

Partner*

+49 69 710003-128

holger.lampe@gsk.de

Dr. Gösta Christian Makowski, LL.M.

Partner*

+49 69 710003-175

goesta.makowski@gsk.de

Prof. Dr. Oliver Moufang

Partner*

+49 69 710003-147

oliver.moufang@gsk.de

Seite 2 von 7

© GSK Stockmann 2020

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
CO2 Neutral