• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten
    betrachten. Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Dr. Wolfgang Würfel, Rechtsanwalt

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

23 Ergebnisse

Dr. Manuel Fernandez, LL.M.

Senior Associate

+352 271802-31

manuel.fernandez@gsk-lux.com

Philippe Lorenz

Senior Associate

+49 89 288174-662

philippe.lorenz@gsk.de

Hawa Mahamoud, LL.M.

Senior Associate

+352 271802-33

hawa.mahamoud@gsk-lux.com

Lars Radziwon

Senior Associate

+49 69 710003-266

lars.radziwon@gsk.de

Katharina Schiffmann

Senior Associate

+352 271802-61

katharina.schiffmann@gsk-lux.com

Valerio Scollo, LL.M.

Senior Associate

+352 271802-32

valerio.scollo@gsk-lux.com

Dr. Mechtild-Maria Siebke, LL.M.

Senior Associate

+49 89 288174-667

mechtild-maria.siebke@gsk.de

Seite 2 von 3

© GSK Stockmann 2020

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
CO2 Neutral