• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten betrachten.
    Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Kristina Marx, Rechtsanwältin

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

39 Ergebnisse

Prof. Dr. Oliver Moufang

Partner*

+49 69 710003-147

oliver.moufang@gsk.de

Dr. Oda Wedemeyer

Partnerin*

+49 30 203907-0

oda.wedemeyer@gsk.de

Daniel Cammann-Reiß

Local Partner*

+49 30 203907-124

daniel.cammann-reiss@gsk.de

Dr. Antonius Jonetzki

Local Partner*

+49 40 369703-62

antonius.jonetzki@gsk.de

Eric Mayer

Local Partner*

+49 89 288174-73

eric.mayer@gsk.de

Mathilde Ostertag

Local Partnerin

+352 271802-60

mathilde.ostertag@gsk-lux.com

Dr. Jens Uwe Rügenhagen

Local Partner*

+49 6221 4566-0

jens.ruegenhagen@gsk.de

Birgit Wöhren, LL.M.

Local Partnerin*

+49 40 369703-62

birgit.woehren@gsk.de

Katrin Reisich

Counsel

+49 89 288174-891

katrin.reisich@gsk.de

Seite 2 von 5

© GSK Stockmann 2020

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
CO2 Neutral