• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten
    betrachten. Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Franzisca Stuckenberg, Rechtsanwältin

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

21 Ergebnisse

Dr. Gerhard Gündel

Counsel

+49 69 710003-141

gerhard.guendel@gsk.de

Wolfgang Jegodka, LL.M.

Counsel

+49 30 203907-0

wolfgang.jegodka@gsk.de

Lisa Watermann

Counsel

+49 89 288174-662

lisa.watermann@gsk.de

Nicole Deparade

Senior Associate

+49 6221 4566-0

nicole.deparade@gsk.de

Katharina Schiffmann

Senior Associate

+352 271802-61

katharina.schiffmann@gsk-lux.com

Marie-Therese Wich

Senior Associate

+352 271802-53

marie-therese.wich@gsk-lux.com

Reyhan Gulec

Associate

+352 271802-55

reyhan.gulec@gsk-lux.com

Adrien Kleinschmidt, LL.M.

Associate

+352 271802-63

adrien.kleinschmidt@gsk-lux.com

Jan-Wolfgang Kröger

Associate

+49 69 710003-0

jan-wolfgang.kroeger@gsk.de

Seite 2 von 3

© GSK Stockmann 2020

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
CO2 Neutral