• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten betrachten.
    Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Dr. Claudia Busch, Rechtsanwältin

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

15 Ergebnisse

Dr. Volker Baas

Partner*

+49 69 710003-189

volker.baas@gsk.de

Dr. Timo Bernau

Partner*

+49 89 288174-662

timo.bernau@gsk.de

Dr. Markus Escher

Partner*

+49 89 288174-31

markus.escher@gsk.de

Dr. Oliver Glück

Partner*

+49 89 288174-33

oliver.glueck@gsk.de

Andreas Heinzmann, LL.M.

Partner

+352 271802-30

andreas.heinzmann@gsk-lux.com

Dr. Jörg Kahler

Partner*

+49 30 203907-0

joerg.kahler@gsk.de

Daniela Eschenlohr

Local Partnerin*

08928817454

daniela.eschenlohr@gsk.de

Dr. Antonius Jonetzki

Local Partner*

+49 40 369703-62

antonius.jonetzki@gsk.de

Dr. Martin Hossenfelder

Senior Associate

+49 30 203907-0

martin.hossenfelder@gsk.de

Seite 1 von 2

© GSK Stockmann 2020

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
CO2 Neutral