• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten
    betrachten. Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Robert Kramer, Rechtsanwalt

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

9 Ergebnisse

Dr. Friedrich Ludwig Hausmann

Partner*

+493020390738

friedrich.hausmann@gsk.de

Dr. Jörg Kahler

Partner*

+49 30 203907-0

joerg.kahler@gsk.de

Dr. Katy Ritzmann

Partnerin*

+49 30 203907-422

katy.ritzmann@gsk.de

Dr. Christian R. Schmidt

Partner*

+49 30 203907-0

christian.schmidt@gsk.de

Dr. Marcel Vietor

Local Partner*

+49 89 288174-74

marcel.vietor@gsk.de

Wolfgang Jegodka, LL.M.

Counsel

+49 30 203907-0

wolfgang.jegodka@gsk.de

Dennis Gehnen, LL.M.

Senior Associate

+49 30 203907-422

dennis.gehnen@gsk.de

Ira Mießler, LL.M.

Associate

+49 30 203907-422

ira.miessler@gsk.de

Jörg Wünschel

Associate

+49 30 203907-0

joerg.wuenschel@gsk.de

Seite 1 von 1

© GSK Stockmann 2020

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
CO2 Neutral