• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten betrachten.
    Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Emily Arkhurst, Rechtsanwältin

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

11 Ergebnisse

Dr. Petra Eckl

Partnerin*

+49 69 710003-0

petra.eckl@gsk.de

Dr. Dirk Koch

Partner*

+49 89 288174-676

dirk.koch@gsk.de

Dr. Rainer Stockmann, LL.M.

Partner*

+49 30 203907-18

rainer.stockmann@gsk.de

Mathilde Ostertag

Local Partnerin

+352 271802-60

mathilde.ostertag@gsk-lux.com

Dominik Berka

Counsel

+49 69 710003-194

dominik.berka@gsk.de

Andreas Ebert

Senior Associate

+49 69 710003-0

andreas.ebert@gsk.de

Hawa Mahamoud, LL.M.

Senior Associate

+352 271802-33

hawa.mahamoud@gsk-lux.com

Katharina Schiffmann

Senior Associate

+352 271802-61

katharina.schiffmann@gsk-lux.com

Felix Schill, LL.M.

Senior Associate

+49 69 710003-199

felix.schill@gsk.de

Seite 1 von 2

© GSK Stockmann 2020

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
CO2 Neutral