• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten

    betrachten. Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Dr. Claudia Busch, Rechtsanwältin

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

75 Ergebnisse

Lars Bollensen

Partner*

+49 40 369703-36

lars.bollensen@gsk.de

Dr. Dirk Brückner

Partner*

+49 89 288174-71

dirk.brueckner@gsk.de

Dr. Mark Butt

Partner*

+49 89 288174-68

mark.butt@gsk.de

Dr. Lorenz Claussen

Partner*

+49 30 203907-0

lorenz.claussen@gsk.de

Stefan Dorn

Partner*

+49 89 288174-87

stefan.dorn@gsk.de

Dr. Michael Eggersberger

Partner*

+49 69 710003-236

michael.eggersberger@gsk.de

Monique Franke

Partnerin*

+49 89 288174-661

monique.franke@gsk.de

Dr. Stefan Geiger

Partner*

+49 40 369703-37

stefan.geiger@gsk.de

Dr. Thomas Haller

Partner*

+49 89 288174-61

thomas.haller@gsk.de

Seite 1 von 9

© GSK Stockmann 2020

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
CO2 Neutral