• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten betrachten.
    Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Lea Niedballa, Rechtsanwältin

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

34 Ergebnisse

Lars Bollensen

Partner*

+49 40 369703-36

lars.bollensen@gsk.de

Stefan Dorn

Partner*

+49 89 288174-87

stefan.dorn@gsk.de

Dr. Thomas Haller

Partner*

+49 89 288174-61

thomas.haller@gsk.de

Volker Hofstetter

Partner*

+49 69 710003-137

volker.hofstetter@gsk.de

Olaf Jacobsen

Partner*

+49 69 710003-212

olaf.jacobsen@gsk.de

Prof. Dr. Jan Kehrberg

Partner*

+49 30 203907-123

jan.kehrberg@gsk.de

Oliver Koos

Partner*

+49 69 710003-113

oliver.koos@gsk.de

Holger Lampe

Partner*

+49 69 710003-128

holger.lampe@gsk.de

Dr. Jenny Mehlitz

Partnerin*

+49 30 203907-7766

jenny.mehlitz@gsk.de

Seite 1 von 4

© GSK Stockmann 2020

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
CO2 Neutral