• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten
    betrachten. Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Dr. Philip Huperz, Rechtsanwalt

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

34 Ergebnisse

Mebru Bagdadioglu, LL.M.

Associate

+352 271802-56

mebru.bagdadioglu@gsk-lux.com

Dr. Marcel Bartnik

Local Partner

+352 271802-80

marcel.bartnik@gsk-lux.com

Dr. Andreas Bauer, LL.M.

Partner*

+49 89 288174-74

andreas.bauer@gsk.de

Andrea Carraretto, LL.M.

Associate

+352 271802-42

andrea.carraretto@gsk-lux.com

Dr. Thomas Derlin, LL. M.

Partner*

+49 30 203907-0

thomas.derlin@gsk.de

Dennis Gehnen, LL.M.

Senior Associate

+49 30 203907-422

dennis.gehnen@gsk.de

Lieor Koblenz

Senior Associate

+49 69 710003-186

lieor.koblenz@gsk.de

Seite 1 von 4

© GSK Stockmann 2021

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
CO2 Neutral