• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten
    betrachten. Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Dr. Timo Patrick Bernau, Rechtsanwalt

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

19 Ergebnisse

Dr. Andreas Geiger

Partner*

+49 89 288174-21

andreas.geiger@gsk.de

Dr. Stefan Geiger

Partner*

+49 40 369703-37

stefan.geiger@gsk.de

Dr. Arne Gniechwitz

Partner*

+49 40 369703-0

arne.gniechwitz@gsk.de

Dr. Jan Hennig

Partner*

+49 30 203907-81

jan.hennig@gsk.de

Prof. Dr. Jan Kehrberg

Partner*

+49 30 203907-123

jan.kehrberg@gsk.de

Dr. Claudia Busch

Senior Associate

+49 89 288174-41

claudia.busch@gsk.de

Dr. Christian Kullick, LL.M.

Senior Associate

+49 89 288174-81

christian.kullick@gsk.de

Kristina Marx, LL.M.

Senior Associate

+49 30 203907-81

kristina.marx@gsk.de

Kerstin von Staa

Senior Associate

+49 89 288174-68

kerstin.vonstaa@gsk.de

Seite 1 von 3

© GSK Stockmann 2020

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
CO2 Neutral