• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten
    betrachten. Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Robert Kramer, Rechtsanwalt

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

7 Ergebnisse

Stefan Aldag

Partner*

+49 30 203907-0

stefan.aldag@gsk.de

Dr. Lorenz Claussen

Partner*

+49 30 203907-0

lorenz.claussen@gsk.de

Dr. Volker Rebmann

Partner*

+49 69 710003-0

volker.rebmann@gsk.de

Dr. Christian R. Schmidt

Partner*

+49 30 203907-0

christian.schmidt@gsk.de

Dr. Rainer Werum

Partner*

+49 69 710003-150

rainer.werum@gsk.de

Sascha Zentis

Partner*

+49 69 710003-0

sascha.zentis@gsk.de

Dr. h.c. Hans-Joachim Otto

Of Counsel

+49 69 710003-131

hans-joachim.otto@gsk.de

Seite 1 von 1

© GSK Stockmann 2020

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
CO2 Neutral