• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten
    betrachten. Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Dr. Wajma Mangal, Rechtsanwältin

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

44 Ergebnisse

Mebru Bagdadioglu, LL.M.

Associate

+352 271802-56

mebru.bagdadioglu@gsk-lux.com

Dr. Andreas Bauer, LL.M.

Partner*

+49 89 288174-74

andreas.bauer@gsk.de

Jennifer Bierly, LL.M.

Partnerin*

+49 30 203907-50

jennifer.bierly@gsk.de

Dr. Peter Bringer, LL.M.

Of Counsel

+49 6221 4566-0

peter.bringer@gsk.de

Volkan Cakir

Senior Associate

+49 69 710003-242

volkan.cakir@gsk.de

Andrea Carraretto, LL.M.

Associate

+352 271802-42

andrea.carraretto@gsk-lux.com

Silvia Christopher, LL.M.

Senior Associate

+49 30 203907-0

silvia.christopher@gsk.de

Dr. Thomas Derlin, LL. M.

Partner*

+49 30 203907-0

thomas.derlin@gsk.de

Seite 1 von 5

© GSK Stockmann 2021

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
CO2 Neutral