• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten betrachten.
    Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Monique Franke, Rechtsanwältin

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

47 Ergebnisse

Dr. Andreas Bauer, LL.M.

Partner*

+49 89 288174-74

andreas.bauer@gsk.de

Jennifer Bierly, LL.M.

Partnerin*

+49 30 203907-50

jennifer.bierly@gsk.de

Dr. Dirk Brückner

Partner*

+49 89 288174-71

dirk.brueckner@gsk.de

Dr. Thomas Derlin, LL. M.

Partner*

+49 30 203907-0

thomas.derlin@gsk.de

Andreas Dimmling

Partner*

+49 89 288174-73

andreas.dimmling@gsk.de

Dr. Uwe Jäger

Partner*

+49 6221 4566-0

uwe.jaeger@gsk.de

Dr. Justus Jansen

Partner*

+49 40 369703-62

justus.jansen@gsk.de

Dr. Philipp Mössner, LL.M.

Partner

+352 271802-40

philipp.moessner@gsk-lux.com

Dr. Marcus Peter, LL.M.

Partner

+352 271802-50

marcus.peter@gsk-lux.com

Seite 1 von 6

© GSK Stockmann 2020

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
CO2 Neutral