• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten
    betrachten. Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Kate Rao, Senior Associate

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

18 Ergebnisse

Dr. Andreas Bauer, LL.M.

Partner*

+49 89 288174-74

andreas.bauer@gsk.de

Aurélie Brenneke, LL.M.

Associate

00352 271802-364

aurelie.brenneke@gsk-lux.com

Silvia Christopher, LL.M.

Senior Associate

+49 30 203907-0

silvia.christopher@gsk.de

Dr. Thomas Derlin, LL.M.

Partner*

+49 30 203907-0

thomas.derlin@gsk.de

Dr. Manuel Fernandez

Local Partner

+352 271802-31

manuel.fernandez@gsk-lux.com

Dr. Jan-Bertram A. Hillig

Counsel

+49 30 203907-0

jan-bertram.hillig@gsk.de

Dr. Antonius Jonetzki

Local Partner*

+49 40 369703-62

antonius.jonetzki@gsk.de

Dr. Dirk-Fabian Lange

Senior Associate

+49 30 203907-7729

dirk-fabian.lange@gsk.de

Seite 1 von 2

Aus Gründen der besseren Lesbarkeit verwenden wir das geschlechtsneutrale generische Maskulinum. Die Angaben beziehen sich jedoch ausdrücklich auf alle Gender.

CO2 Neutral