• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten
    betrachten. Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Hawa Mahamoud, Senior Associate

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

17 Ergebnisse

Dr. Andreas Bauer, LL.M.

Partner*

+49 89 288174-74

andreas.bauer@gsk.de

Silvia Christopher, LL.M.

Senior Associate

+49 30 203907-0

silvia.christopher@gsk.de

Dr. Thomas Derlin, LL. M.

Partner*

+49 30 203907-0

thomas.derlin@gsk.de

Dr. Manuel Fernandez

Local Partner

+352 271802-31

manuel.fernandez@gsk-lux.com

Dr. Jan-Bertram A. Hillig

Senior Associate

+49 30 203907-0

jan-bertram.hillig@gsk.de

Dr. Antonius Jonetzki

Local Partner*

+49 40 369703-62

antonius.jonetzki@gsk.de

Lieor Koblenz

Senior Associate

+49 69 710003-186

lieor.koblenz@gsk.de

Dr. Dirk-Fabian Lange

Senior Associate

+49 30 203907-7729

dirk-fabian.lange@gsk.de

Seite 1 von 2

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes

   Aus Gründen der besseren Lesbarkeit verwenden wir das geschlechtsneutrale generische Maskulinum.
   Die Angaben beziehen sich jedoch ausdrücklich auf alle Gender.
CO2 Neutral