• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten
    betrachten. Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Anna-Lena Diedrich, Rechtsanwältin

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

65 Ergebnisse

Mebru Bagdadioglu, LL.M.

Associate

+352 271802-56

mebru.bagdadioglu@gsk-lux.com

Dr. Marcel Bartnik

Local Partner

+352 271802-80

marcel.bartnik@gsk-lux.com

Dr. Andreas Bauer, LL.M.

Partner*

+49 89 288174-74

andreas.bauer@gsk.de

Jennifer Bierly, LL.M.

Partnerin*

+49 30 203907-50

jennifer.bierly@gsk.de

Dr. Peter Bringer, LL.M.

Of Counsel

+49 6221 4566-0

peter.bringer@gsk.de

Andrea Carraretto, LL.M.

Associate

+352 271802-42

andrea.carraretto@gsk-lux.com

Seite 1 von 8

© GSK Stockmann 2021

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
CO2 Neutral