• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten betrachten.
    Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Robert Kramer, Rechtsanwalt

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

8 Ergebnisse

Lars Bollensen

Partner*

+49 40 369703-36

lars.bollensen@gsk.de

Dr. Oliver Glück

Partner*

+49 89 288174-33

oliver.glueck@gsk.de

Eric Mayer

Local Partner*

+49 89 288174-73

eric.mayer@gsk.de

Dr. Harald Feiler

Counsel

+49 69 710003-0

harald.feiler@gsk.de

Lisa Watermann

Counsel

+49 89 288174-662

lisa.watermann@gsk.de

Anna Lindner

Senior Associate

+352 271802-43

anna.lindner@gsk-lux.com

Marie-Therese Wich

Senior Associate

+352 271802-53

marie-therese.wich@gsk-lux.com

Jan-Wolfgang Kröger

Associate

+49 69 710003-0

jan-wolfgang.kroeger@gsk.de

Seite 1 von 1

© GSK Stockmann 2020

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
CO2 Neutral