• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten betrachten.
    Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Robert Kramer, Rechtsanwalt

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

11 Ergebnisse

Lars Bollensen

Partner*

+49 40 369703-36

lars.bollensen@gsk.de

Dr. Andreas Geiger

Partner*

+49 89 288174-21

andreas.geiger@gsk.de

Dr. Stefan Geiger

Partner*

+49 40 369703-37

stefan.geiger@gsk.de

Dr. Justus Jansen

Partner*

+49 40 369703-62

justus.jansen@gsk.de

Robert Kramer

Partner*

+49 89 288174-662

robert.kramer@gsk.de

Dr. Wolfgang Würfel

Partner*

+49 89 288174-0

wolfgang.wuerfel@gsk.de

Dr. Claudia Busch

Senior Associate

+49 89 288174-41

claudia.busch@gsk.de

Dr. Jan Bernd Seeger

Senior Associate

+49 40 369703-37

jan-bernd.seeger@gsk.de

Sören Wolkenhauer

Senior Associate

+49 40 369703-0

soeren.wolkenhauer@gsk.de

Seite 1 von 2

© GSK Stockmann 2020

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
CO2 Neutral