• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten betrachten.
    Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Monique Franke, Rechtsanwältin

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

51 Ergebnisse

Okko Hendrik Behrends

Partner*

+49 69 710003-0

okko.behrends@gsk.de

Lars Bollensen

Partner*

+49 40 369703-36

lars.bollensen@gsk.de

Stefan Dorn

Partner*

+49 89 288174-87

stefan.dorn@gsk.de

Dr. Thomas Haller

Partner*

+49 89 288174-61

thomas.haller@gsk.de

Volker Hofstetter

Partner*

+49 69 710003-137

volker.hofstetter@gsk.de

Dr. Uwe Jäger

Partner*

+49 6221 4566-0

uwe.jaeger@gsk.de

Dr. Justus Jansen

Partner*

+49 40 369703-62

justus.jansen@gsk.de

Dr. Jörg Kahler

Partner*

+49 30 203907-0

joerg.kahler@gsk.de

Oliver Koos

Partner*

+49 69 710003-113

oliver.koos@gsk.de

Seite 1 von 6

© GSK Stockmann 2020

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
CO2 Neutral