• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten betrachten.
    Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Robert Kramer, Rechtsanwalt

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

21 Ergebnisse

Dr. Volker Baas

Partner*

+49 69 710003-189

volker.baas@gsk.de

Dr. Timo Bernau

Partner*

+49 89 288174-662

timo.bernau@gsk.de

Wolfgang Böhm

Partner*

+49 6221 4566-0

wolfgang.boehm@gsk.de

Dr. Markus Escher

Partner*

+49 89 288174-31

markus.escher@gsk.de

Dr. Justus Jansen

Partner*

+49 40 369703-62

justus.jansen@gsk.de

Dr. Christian R. Schmidt

Partner*

+49 30 203907-0

christian.schmidt@gsk.de

Eric Mayer

Local Partner*

+49 89 288174-73

eric.mayer@gsk.de

Mathilde Ostertag

Local Partnerin

+352 271802-60

mathilde.ostertag@gsk-lux.com

Dr. Harald Feiler

Counsel

+49 69 710003-0

harald.feiler@gsk.de

Seite 1 von 3

© GSK Stockmann 2020

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
CO2 Neutral