• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten betrachten.
    Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Monique Franke, Rechtsanwältin

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

28 Ergebnisse

Dr. Volker Baas

Partner*

+49 69 710003-189

volker.baas@gsk.de

Okko Hendrik Behrends

Partner*

+49 69 710003-0

okko.behrends@gsk.de

Dr. Timo Bernau

Partner*

+49 89 288174-662

timo.bernau@gsk.de

Dr. Markus Escher

Partner*

+49 89 288174-31

markus.escher@gsk.de

Dr. Oliver Glück

Partner*

+49 89 288174-33

oliver.glueck@gsk.de

Andreas Heinzmann, LL.M.

Partner

+352 271802-30

andreas.heinzmann@gsk-lux.com

Dr. Michael Jani

Partner*

+49 40 369703-0

michael.jani@gsk.de

Robert Kramer

Partner*

+49 89 288174-662

robert.kramer@gsk.de

Dr. Philipp Mössner, LL.M.

Partner

+352 271802-40

philipp.moessner@gsk-lux.com

Seite 1 von 4

© GSK Stockmann 2020

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
CO2 Neutral