Komplexe Zusammenhänge
aus Sicht des Mandanten betrachten.
Das ist GSK Stockmann.
Dafür steht: Your perspective.

Emily Arkhurst, Rechtsanwältin

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

188 Ergebnisse

Stefan Aldag

Equity Partner

stefan.aldag@gsk.de

Emily Arkhurst

Associate

+49 30 203907 7744

emily.arkhurst@gsk.de

Christopher Bachmann

Associate

+49 69 710003-147

christopher.bachmann@gsk.de

Mebru Bagdadioglu

Associate

+352 69127 1113

mebru.bagdadioglu@gsk-lux.com

Lea Balzer

Associate

+49 30 203907-7753

Lea.Balzer@gsk.de

Prof. Dr. Dr. h.c. Ulrich Battis

Of Counsel

+49 30 203907-7753

Ulrich.Battis@gsk.de

Dr. Andreas Bauer

Equity Partner

+49 89 288174-74

andreas.bauer@gsk.de

Dominik Berka

Counsel

+49 69 710003-198

dominik.berka@gsk.de

Dr. Timo Bernau

Equity Partner

+49 89 288174-662

timo.bernau@gsk.de

Seite 1 von 21