• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten betrachten.
    Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Emily Arkhurst, Rechtsanwältin

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

198 Ergebnisse

Annika Abenhardt

Associate

+49 30 203907-0

annika.abenhardt@gsk.de

Olga Aiméblanc

Associate

+49 69 710003-0

olga.aimeblanc@gsk.de

Stefan Aldag

Partner

+49 30 203907-0

stefan.aldag@gsk.de

Emily Arkhurst, LL.M.

Senior Associate

+49 30 203907-7744

emily.arkhurst@gsk.de

Christopher Bachmann, LL.M.

Associate

+49 69 710003-147

christopher.bachmann@gsk.de

Mebru Bagdadioglu

Associate

+352 69127-1113

mebru.bagdadioglu@gsk-lux.com

Dr. Marcel Bartnik

Local Partner

+352 271802-00

marcel.bartnik@gsk-lux.com

Prof. Dr. Dr. h.c. Ulrich Battis

Of Counsel

+49 30 203907-7753

ulrich.battis@gsk.de

Dr. Andreas Bauer, LL.M.

Partner

+49 89 288174-74

andreas.bauer@gsk.de

Seite 1 von 22