• Komplexe Zusammenhänge
    aus Sicht des Mandanten
    betrachten. Das ist GSK Stockmann.
    Dafür steht: Your perspective.

    Dr. Katy Ritzmann, Rechtsanwältin

Anwaltssuche

Standort
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Sektor
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Kompetenz
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen
Position
ausgewählt Zurücksetzen
Übernehmen

Unsere Experten (alphabetisch)

214 Ergebnisse

Emily Arkhurst, LL.M.

Senior Associate

+49 30 203907-1415

emily.arkhurst@gsk.de

Christopher Bachmann, LL.M.

Associate

+49 69 710003-147

christopher.bachmann@gsk.de

Mebru Bagdadioglu, LL.M.

Associate

+352 271802-56

mebru.bagdadioglu@gsk-lux.com

Dr. Marcel Bartnik

Local Partner

+352 271802-80

marcel.bartnik@gsk-lux.com

Prof. Dr. Dr. h.c. Ulrich Battis

Of Counsel

+49 30 203907-7753

ulrich.battis@gsk.de

Philipp Bauder, LL.M.

Associate

+49 69 710003-147

philipp.bauder@gsk.de

Seite 1 von 24

© GSK Stockmann 2021

* Partnerin und Partner: Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
   Local Partnerin und Local Partner: kein Partner im Sinne des Partnerschaftsgesellschaftsgesetzes
CO2 Neutral