International vernetzt.
Lokal verortet.

Über 250 Rechtsanwälte, Notare und Steuerberater, sieben Standorte: In Berlin, Frankfurt am Main, Hamburg, Heidelberg, München, Luxemburg und London beraten und vertreten wir deutsche und internationale Mandanten. Bei internationalen Transaktionen und Projekten arbeiten wir anlassbezogen eng mit einem ausgewählten Kreis angesehener Partnerkanzleien im Ausland zusammen.

Berlin
Mohrenstraße 42
10117 Berlin
T +49 30 203907-0
F +49 30 203907-44
berlin@gsk.de

Weg zu uns finden

Frankfurt am Main
Bockenheimer Landstr. 24
60323 Frankfurt am Main
T +49 69 710003-0
F +49 69 710003-144
frankfurt@gsk.de

Weg zu uns finden

Hamburg
Neuer Wall 69
20354 Hamburg
T +49 40 369703-0
F +49 40 369703-44
hamburg@gsk.de

Weg zu uns finden

Heidelberg
Mittermaierstraße 31
69115 Heidelberg
T +49 6221 4566-0
F +49 6221 4566-44
heidelberg@gsk.de

Weg zu uns finden

München
Karl-Scharnagl-Ring 8
80539 München
T +49 89 288174-0
F +49 89 288174-44
muenchen@gsk.de

Weg zu uns finden

Luxemburg
44, Avenue John F. Kennedy
L-1855 Luxembourg
T +352 2718 02-00
F +352 2718 02-11
luxembourg@gsk-lux.com

Website

Weg zu uns finden

London
Queens House, 8-9 Queen Street, Cheapside
London EC4N 1SP, Vereinigtes Königreich
london@gsk-uk.com

Weg zu uns finden

Aus Gründen der besseren Lesbarkeit verwenden wir das geschlechtsneutrale generische Maskulinum. Die Angaben beziehen sich jedoch ausdrücklich auf alle Gender.

CO2 Neutral